Вопрос к администрации

Уважаемые посетители!

Вы можете задать интересующие вопросы по работе школы, педколлектива, педагога. Дату получения ответа Вы получите на указанную Вами электронную почту. Ответ будет направлен на электронную почту, почтовым отправлением, опубликован на сайте по Вашему желанию.

Также Вы можете высказать пожелания по изменению работы школы для повышения качества образования.

Я даю свое согласие на передачу
моих вышеперечисленных персональных данных
администрации школы №3
в соответствии с Федеральным законом
"О персональных данных"

Спрашивает Дмитрий Ковенков:

Правонарушение Здравствуйте уважаемая администрация. Хочу сообщить вам об правонарушение и не компитентному отношению к моему с старшему сыну Ковенкову Давиду,с его слов его учитель Золоторева Елена оскорбляет его и проявляет физическую огрессию после чего у него по приходу домой сильные головные боли,обратите внимание и прошу вас разобраться в этом вопросе который несёт ст 5.61УКРф уголовное накозание, чтоб не портить репутацию школы из за не правильного обращение данного человека Золоторевой Елены.

Ответ администрации: Администрация МБОУ "СШ №3" города Смоленска приглашает Вас в школу для личной встречи с директором (по предварительному звонку, согласовав время и дату), для решения Вашего вопроса.